Опубликовано 11 Март 2020 в 11:52

Черновые полы под ключ

При строительстве загородного дома вы должны обязательно установиь черновые полы, если вы не знаете как это делать, пожалуйста обратитесь к специалистам в профессиональной компании «Град». Действительно, качество пола будет играть важную роль в будущих зданиях. Без правильного метода вы не сможете двигаться вперед, потому что на этом этапе возникают ошибки, и в будущем будут возникать проблемы. Качественные и ровные черновые полы под ключ предоставит компания «Град» быстро и качественно.

Пол должен быть красивым, износостойким, теплым, долговечным, шумопоглощающим и дешевым. Как этого добиться при переоборудовании квартиры? В общей стоимости перепланировки доля оборудования для черновой стяжки составляет 8-17%. В результате клиенты часто упускают это из виду. Но напрасно: паркет скрипит и на линолеуме появляются пятна — все это, как правило, является следствием плохой работы оборудования чернового пола.

Почему все клиенты довольны и рекомендуют компанию «Град»:
Строгое соблюдение сроков.
Высококвалифицированный персонал.
Мы предлагаем самые низкие цены на отделку.
Никаких дополнительных затрат.
Гарантия на различные работы — 3 года, подтверждается договором.

Оборудование для грубых полов
Черновой пол — это пол, который используется в качестве основы для последующей укладки различных полов: ламината, паркета, линолеума, керамической плитки и т.д.

Перед ним стоят следующие задачи:
Увеличивает тепло и звукоизоляцию.
Устранить неровности поверхности.
Сохраняет теплоизоляцию и влагу.

Черновой пол
Это основа дома и поверхность дома, поэтому сначала следует избегать дешевой шабашки от самоучки. Строительная компания GRAD предоставляет услуги по напольным покрытиям более 15 лет. Благодаря этому опыту, поскольку мы решили все проблемы, мы не боимся трудностей, с которыми столкнемся на следующем заводе, потому что у каждого работника бригады более 7 лет опыта. Мы искренне поддерживаем саморазвитие наших сотрудников, поэтому мы отправляем их на курсы повышения квалификации два раза в год, чтобы изучать новые технологии и методы работы, чтобы предоставить вам лучший выбор. Кроме того, нам не нужны огромные деньги, потому что мы работаем напрямую с крупнейшими производителями строительных материалов, поэтому наши оценки гораздо приятнее для вас, чем наши конкуренты. Обратитесь в ЗАО «Град», здесь уже ждут вашего звонка!

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector