Опубликовано 21 Март 2020 в 22:46

Преимущества бренда производителя дверных замков Cisa

Cisa – это итальянский бренд замковых механизмов высокого качества. Данная марка предполагает, в том числе, изготовление электромеханических моделей для автоматизированных систем, объединённых с комплектом контроля. В бытовом использовании они тоже не редки. Основные характеристики этих изделий – надёжность и долговечность. Их ремонтопригодность высока.

Замки Cisa проходят контроль качества и испытания на взломостойкость, мониторинг периода эксплуатации и полной исправности.

В 1994 году одноимённой компанией был получен сертификат ISO 9001.

Продолжая традиции бренда, компания Чиза вместе с тем идёт в ногу со временем, применяя сложные конструкции и используя новейшие технологии. Так, например, фирменный замок на электромеханическом управлении оснащён специальным микропроцессором, открываемым с помощью электроключей и карт.

Особенности механизмов Чиза: классические цилиндровые или современные кодовые

Сегодня компания выпускает около 30 тысяч механизмов, включая стандартные сувальдные и цилиндровые механизмы Чиза, современные кодовые и электронные.

Здесь есть модели с возможностью перекодировки, например из линейки New Cambio Facile. При утере комплекта его можно заменить другим, сменив кодировку. Так как к каждому отдельному ключу есть своя инструкция.

Большая популярность и спрос на изделия данной марки обусловлена их характеристиками.

Реализуемые замковые механизмы различны по своему назначению, конструкции и размерам. Область применения широка. Они могут устанавливаться как на входные металлические группы, в том числе бронированные, так и на уличные конструкции: ворота, двери из дерева или металла, калитки.

Главная особенность таких предметов – прочность и неоспоримое качество. Выполняя свою функцию, такие изделия очень редко ломаются или деформируются.

Преимущества продукции бренда Cisa

  • Надёжность и практичность: механические и электро- устройства монтируются в разные типы дверей;
  • Высокая взломоустойчивость: обычные двери или специальные с бронированным покрытием будут одинаково защищены;
  • Специальная усложнённая конструкция с комбинированием разного типа запорных механизмов предполагает повышенную защиту (например, это могут быть 2 сувальдных и 2 цилиндровых замка);
  • Эргономичность и функциональность: управление замком не доставит проблем его владельцу. Открывание/закрывание осуществляется традиционными ключами или специальной картой.

Соотношение цена/качества здесь оптимальное. Стоимость изделий данной марки при соответствующем качестве и технологичности остаётся невысокой.

На все замки данной торговой марки распространяется долгосрочная гарантия.

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector