Опубликовано 2 Июль 2020 в 10:05

Кабель оптом

Выбирайте качественную и недорогую кабельную продукцию, вы можете купить оптом оптом на сайте интернет — магазина https://cable-optom.ru/.

В настоящее время кабельная продукция имеет высокие требования в различных областях человеческой деятельности и используется в повседневной жизни и при производстве различных изделий. С их помощью осуществляется передача электроэнергии, радиосигналов, цифровой информации и т. Д.

Ремонт больших квартир должен включать замену электрических проводов.
Первая — это эпоха самой проводки. В течение этого периода, даже при правильном изготовлении, домашняя сеть будет стареть и изнашиваться. Это означает, что он может стать опасным источником жилья для жителей.

Вторая причина — это перепланировка и капитальный ремонт одной комнаты из-за добавления новых приборов. Вставки и другие соединения между новой проводкой и старой проводкой очень нежелательны. Потому что характеристики кабеля или материалов в нем не совпадают.

Поэтому вопрос заключается в том, стоит ли рассматривать решение проблемы с электропроводкой, все же необходимо выяснить ее фактическую реализацию.

Материал и структура

По составу кабельная продукция бывает медной и алюминиевой. По сравнению с алюминием такого же сечения медные изделия более надежны, имеют более низкое сопротивление, более высокие характеристики тока и меньше тепла.

Многоядерные одноядерные кабели более мягкие и расширяемые. Он может выдерживать дополнительные изгибы и подходит для открытой проводки и скрытия под штукатуркой. Это трехжильный одножильный провод, который сейчас используется в квартирах.

Во избежание возгорания запрещено устанавливать в квартире многолинейные кабельные изделия.
Также имейте в виду, что кабели, выбранные для проводки в квартире, всегда будут закругленными. Если результат расчета составляет 2,3 «квадрата», выберите кабель с двумя половинками вместо двух «квадратов».

В идеале поперечное сечение должно совпадать с маркировкой на этикетке кабеля, но на практике поперечное сечение обычно отличается в меньшем направлении. Небольшая разница приемлема, потому что кабель прошел испытание на сопротивление, а не поперечное сечение. Если разница большая, то это брак.

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector