Опубликовано 6 Июнь 2023 в 23:21

Жалюзи для окон и оконных проемов — неотъемлемая часть дизайна интерьера

Жалюзи – современные удобные и практичные светозащитные системы. Они могут перекрывать доступ световых лучей полностью или отфильтровывать их. Выглядят такие конструкции красиво, лаконично, современно.

Интернет-магазин «Рулонка.рус» предлагает заказывать жалюзи по индивидуальным размерам. В наличии представлены вертикальные и горизонтальные конструкции, материалы изготовления ламелей – алюминий, дерево, ткань. Выбирайте то решение, которое устраивает в плане дизайна, соотношения цены и качества. Доставка возможна в Ростов и другие города РФ.

Ассортимент жалюзи – что выбрать?

Компания «Рулонка.рус» предлагает горизонтальные конструкции из дерева, алюминия, вертикальные из ткани. Все модели предназначены для определенных интерьерных стилей, решения тех или иных задач. Ориентируйтесь на характеристики и области применения.

Деревянные жалюзи

Гармонично вписываются в изысканные интерьеры, делают роскошной даже бюджетную отделку. Гармоничнее всего смотрятся такие жалюзи на деревянных окнах.

Стоимость выше среднего – из-за цены материала. Также не забывайте, что древесина практичная, требует соответствующих защитных обработок.

Тканевые модели

Тканевые жалюзи идут с вертикально расположенными ламелями. Висячие ленты – удобное решение, на них садится мало пыли, полосы при контакте друг с другом не шумят, доступны разные способы декора. Чаще всего тканевые жалюзи заказывают для пластиковых окон.

Соотношение цены и качества оптимальное, возможности для применения широкие. Солнцезащиту заказывают для квартир, офисов.

Алюминиевые

Алюминиевые жалюзи чаще всего устанавливают в офисах, на лоджиях и балконах, но строгих ограничений нет. Металл прочный, так что конструкции максимально долговечные и надежные.

Уход простой – достаточно протирать пыль влажной тряпочкой. Строгая геометрия создает рабочий настрой. Алюминиевые жалюзи на заказ будут точно соответствовать габаритам оконных проемов. Их не нужно будет наращивать либо обрезать. Системы выходят удобными, компактными.

Хотите купить жалюзи от производителя в Ростове?

В каталоге магазина «Рулонка.рус» представлен широкий перечень моделей. Есть удобный онлайн-калькулятор для быстрого расчета цены. Для оформления заказа оставьте заявку онлайн либо по телефону. Консультанты ответят на поставленные вопросы, помогут в выборе.

Источник: https://ростов-на-дону.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/.

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector