Опубликовано 8 Февраль 2022 в 14:14

Установка колодца под ключ

Колодец является самым популярным источником водопроводной воды за пределами города. Колодец на даче часто используют по старинке: воду набирают ведрами и несут в дом. Но в наши дни можно поставить насос в колодец и провести трубу в дом. Загородная жизнь становится комфортной, как в городской квартире, с туалетами, раковинами, душевыми, стиральными и посудомоечными машинами. Заказать копку, бурение колодца под ключ, можно на сайте https://xn--102-8cdt9ahxb5f.xn--p1ai/.

Варианты компоновки скважин под ключ

Колодцы могут быть построены двумя способами:

С погружным насосом.
С грунтовым насосом (насосной станцией).
Воду с платформы следует считать с максимальной глубины 8 м. К тому же платформа шумная и ее рекомендуется устанавливать в отдельном техническом помещении. Еще одним минусом является необходимость отключать и отключать станцию ​​для слива в зимнее время. Для запуска станции водопровод от дома до колодца должен быть заполнен водой.

С погружным насосом все проще. Вам просто нужно включить его и дать воде течь. Для слива колодца установлен автоматический сливной клапан, открывающийся при падении давления в системе (то есть для слива зимой достаточно просто выключить насос и открыть кран в колодце) дома). . Погружные насосы не шумят, как станция, во время работы.

Но у станций есть и преимущества. Он был собран автоматически, и вам не нужно прокладывать для него кабели, так как он просто подключается к розетке в комнате. Для многих эти преимущества перевешивают их. Окончательное решение о выборе принимается инженером-измерителем совместно с заказчиком до начала монтажа.

Проверенный погружной насос для скважин. Мы рекомендуем и устанавливаем их нашим клиентам.
Компания «Загород» осуществляет водоснабжение под ключ из скважин с использованием насосов Belamos KF и Grundfos.

Насосы Беламос откачивают воду с глубины до 50 м. Они оснащены поплавком для автоматического закрытия при снижении уровня воды в колодце. Насос также автоматически отключается при перегреве. Встроенных обратных клапанов и реле давления нет. Обратный клапан устанавливаем сразу после установки насоса, реле давления и манометр устанавливаем в ванной или техническом помещении.

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector