Опубликовано 25 Июнь 2020 в 13:10

Спайдерное остекление

Спайдерное остекление на фасаде стало обычным делом. В соответствии с современными стандартами, монтаж и материалы дешевы, и в то же время вы можете создавать красивые, яркие и просторные конструкции.

Основные преимущества спайдерной технологии:

Создать любое (простое и сложное) архитектурное решение;
Используйте легкие конструктивные элементы;
Соблюдать максимальную безопасность при монтаже;
Сопротивление сильному ветру, дождю, граду, высокой температуре, замерзанию;
Скоростные монтажные работы;
Простота несущих конструктивных элементов позволяет экономить материалы и снижать нагрузку на здания;
Долгосрочное использование, низкие эксплуатационные расходы;
Проникновение солнечного света находится в допустимых пределах. Летом прохладно без парникового эффекта, а зимой тепло.
Если стекло повреждено, его легко заменить.

Чтобы стеклянное окно выглядело идеально, его достаточно протирать каждые 1-3 месяца. Снаружи, стеклянная фасадная система «спайдер» выглядит крепкой, почти без видимой рамки, и не повлияет на архитектурный дизайн здания. Благодаря стойкому к ультрафиолетовому излучению герметику он обеспечивает высокий уровень теплостойкости и водостойкости.

Основным конструктивным элементом является стекло, стоимость которого составляет около 2/3 от общей стоимости проекта. Он гарантирует структурную (физическую и визуальную) целостность, поэтому должен соответствовать техническим требованиям и требованиям заказчика как внешне, так и внутренне.

Перед входом в проекты продаж и реализации, стекло должно быть проверено в лабораторных условиях. По результатам испытаний выберите стекло, соответствующее показаниям теплопроводности и другим показателям.

Использование панели может отличаться. В некоторых случаях окна с двойным остеклением можно использовать для изоляции помещений, а в других случаях можно использовать ферросиликат (закаленное стекло) или трехслойное стекло (стекло + пленка + стекло). Инженеры строительной компании MDL помогут вам выбрать лучшее стекло для вашего проекта!

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector