Опубликовано 25 Март 2021 в 16:40

Профессиональное озеленение: красиво, качественно и уникально

Вопрос озеленения участка или помещения волнует как частных лиц, так и юридических, ведь созданная вокруг атмосфера оказывает влияние не только на жильцов дома, но и на посетителей и клиентов фирмы, а также работников. Добиться идеального сочетания растений с последующим их оформлением поможет компания по озеленению «Листайм». Фирма объединила специалистов, которые имеют большой опыт работы с растениями. Это позволяет выполнять работу максимально качественно, справляясь с самыми сложными задачами.

Сервис разрабатывает проекты как ландшафтного дизайна, так и фитодизайна интерьера. Сюда входит услуга озеленения общественных мест, офисов, ресторанов, торговых центров, фитнес-залов, террас, зимних садов и много другого.

«Листайм»: преимущества сотрудничества 

Компания «Листайм» в вопросе озеленения заслужила среди клиентов безупречную репутацию. Данный момент определяется наличием следующих положительных сторон, отмеченных в работе сервиса: 

  1. Предлагается комплексная услуга по озеленению. Сюда входит не только разработка реализации проекта, но и уход за растениями. Специалисты оградят вас от хлопот по уходу, будут постоянно поддерживать растения в оптимальном декоративном состоянии.
  2. В процессе создания проекта учитываются все пожелания клиента. Это позволяет воплотить в реальность любую мечту. В процессе используются только качественные растения из зарубежных и российских питомников. 
  3. Если нет фантазии, сервис готов предоставить вам уже готовые решения по озеленению. С некоторыми из них можно познакомиться на официальном сайте.    
  4. В работе специалисты ориентируются на модные тенденции и современные тренды, но при этом идет учет биологических особенностей растений. В арсенале компании находятся различные кашпо от ведущих производителей. Также клиентам предлагаются не только живые, но еще и искусственные, а также стабилизированные растения.
  5. В команду входят специалисты из разных сфер озеленения. Это позволяет решить любую проблему или вопрос, который возникает у клиента в данном направлении.

Хотите, чтобы услуга озеленения была не только качественной, но и эксклюзивной, тогда обращайтесь в компанию «Листайм». Сервис воплощает в реальность самые смелые и нестандартные решения. Стоимость фитодизайна зависит от сложности проекта и комплекса услуг, которые понадобятся в процессе. Поэтому данный момент будет сообщен клиенту в индивидуальном порядке. 

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector