Опубликовано 22 Апрель 2020 в 19:56

Преимущество септика БиоДека

Канализационная система в пригороде и небольших дачных поселках редко бывает централизованной. Жители обычно используют автономную канализацию – выгребную яму или локальное очистное сооружение. БиоДека – это современная локальная очистная станция (сокращенно ЛОС), которая подходит для частных домов, дач, коттеджей.

Станция биологической очистки стоков «BioDeka» предлагаемая на сайте https://moscowsept.ru/septik-biodeka используется для очистки хозяйственных и бытовых сточных вод. Это устройство выполнено из прочного полимера, обладающего высокими прочностными и теплоизоляционными свойствами.

Цилиндрический корпус с внешней стороны имеет ребра жесткости. Подобная конструкция позволяет не использовать бетонирование стенок установки, тем самым снизить стоимость монтажа. Монтируется в подготовленный котлован исключительно квалифицированными специалистами, чтобы предупредить производственные травмы и несчастные случаи. Производительность – от 1000 литров сточных вод за сутки.

Можно назвать большое количество причин, по которым стоит купить септик BioDeka, который поможет сделать уровень комфорта в загородном доме или на дачном участке более высоким.

Канализация для частного домаПовышенная степень очистки хозяйственно-бытовых стоков — 98%
С помощью всего 1 режима септика можно повысить надежность работы и упростить конструкцию
В станции отсутствуют часто ломающиеся детали и узлы.
Возможность использования септика в различных климатических зонах, поскольку он выполнен из современных полимерных материалов
На цилиндрическом корпусе системы находится всего один шов, он выполнен на спецоборудовании
Цилиндрическая форма корпуса способствует прочности септика
Самотечный вариант станции легко переоборудуется в принудительный
Максимальная глубина врезки BioDeka 180 см
Ее легко купить и монтировать
Потребляет около 0, 045КВт электроэнергии.

Чтобы создать максимально комфортные условия для проживания на загородном участке необходимо, чтобы там функционировал туалет, душ, но они не смогут работать без канализации. Прежде чем установить автономную канализацию, нужно знать точное количество людей, которые будут там проживать постоянно, и учитывать объем сантехнического оборудования.

Главным элементом в станции BioDeka является залповый сброс, поэтому с ним нужно правильно определиться, тогда вся система будет работать надежно и качественно. Выбор системы также должен привязываться к залеганию канализационной трубы.

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector