Опубликовано 31 Январь 2020 в 14:34

Преимущества винилового сайдинга

Современные технологии расширили возможности, и теперь все больше и больше людей предпочитают виниловый сайдинг в качестве облицовочного дома.

Причинами такой популярности являются прочность, портативность, надежность, универсальность, долговечность и качество. Это не пустые слова — есть дома по всему миру.

Технологичность
Сайдинг изготовлен из ПВХ и различных добавок. Легкий вес, но достаточно прочный для легкой резки, установки и эксплуатации:

Без нагрузки на фундаменты и стены. Благодаря небольшому весу, виниловый сайдинг не будет оказывать давление на несущую конструкцию, поэтому во время монтажа дополнительное армирование не требуется.

Во время установки нет необходимости выравнивать основание. Для закрепления общих панелей и аксессуаров используются общие ящики. С его помощью формируется плоскость, в которой размещается облицовка. Характеристики основания (стены) не имеют значения и не требуют предварительного выравнивания или другой подготовки;

Лучший дизайн фасада. При использовании обычных ящиков оставляйте зазор между стеной и поверхностью облицовки. Для размещения изоляционных материалов: теплоизоляция, паро- и теплоизоляция, ветрозащита;

Материал не нужно склеивать и нет необходимости в штукатурке стены во время монтажа. Установка осуществляется «сухим» способом, поэтому его можно проводить в любую погоду, в том числе при минусовых температурах;

Простая подготовка к установке. Если вам нужно обрезать панели, профили или полосы, вы можете использовать традиционные ножовки для обрезки без особых усилий;

Двойное крепление. Панели и аксессуары крепятся механически к ящику винтами. Кроме того, они взаимосвязаны с помощью краевых замков. Таким образом, конструкция оболочки становится цельной, более надежной, долговечной, ветроустойчивой и с механической нагрузкой;
Всеобщность. Помимо обшивки, вы можете купить много других элементов: украшения, профили и т. д. Они используются для завершения отделки углов, швов, проемов и любых нестандартных элементов. Поэтому виниловый сайдинг подходит для наружных стен различной конфигурации.

https://u-plastby.ru/ не является посредническим агентством, это производитель со своими техническими специалистами, дизайнерами, мастерами, собственными производственными линиями и упрощенными системами логистики. Нам не нужно нанимать сторонние организации и специалистов по производственному и технологическому процессу, что позволяет нам снизить стоимость конечного продукта и тем самым предоставить доступные цены нашим клиентам.

Основные преимущества сайдинга от Yu-plast:
Отличные эстетические характеристики;
Долгий срок службы (гарантийный срок изделия 30 лет);
Прост в установке.
Yu-Plast не только производит стеновые панели из ПВХ, но и тщательно контролирует каждую стадию производства, чтобы предоставить потребителям самое высокое качество, ожидаемое от белорусских готовых материалов. «Наша репутация — наше главное богатство». Строгое соблюдение этого правила позволило U-plast прочно занять нишу на рынке отделочных материалов и удерживать лидерские позиции более 17 лет.

Ю-пласт — продукт, чья репутация далека от родины. Наши материалы облицованы домами и зданиями не только в Беларуси, но и в России, Украине, Казахстане и некоторых странах Европейского Союза, и мы гордимся расширением географического региона наших экспортных направлений.

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector