Опубликовано 24 Июль 2020 в 15:35

Преимущества спецобуви

Вся коллекция спецобуви на сайте ronta изготовлена из натуральной кожи и оснащена металлическим термопластичным подноском.

Преимущества подошвы PU
Отличная износостойкость
Легкий вес
эластичность
Хорошая амортизация при ходьбе
Выдерживают суровые среды (МБС, КСЧС)

Легкая однослойная полиуретановая подошва выдерживает воздействие агрессивных сред и перепадов температур (от -20 до +100). Мягкая амортизирующая стелька может эффективно распределять нагрузку по всей поверхности стопы.

Функциональная рабочая специальная обувь является одним из условий повышения производительности труда. Это создает дополнительный комфорт и снижает риск несчастных случаев на производстве. Комфорт и качество обуви особенно важны для работников, которые проводят много времени на ногах. Безопасность и здоровье персонала во многом зависят от правильного выбора.

Рабочая обувь: основные функции и характеристики
При выборе помните: главное назначение рабочей обуви — защитить ноги. Рабочая защитная обувь должна соответствовать условиям и характеристикам профессиональной деятельности. В частности, работники ремонтных и строительных организаций, а также работники производственных и горнодобывающих компаний в основном работают на ногах. Они часто много двигаются.

Люди, которые работают на открытом воздухе, обычно получают травмы или болеют из-за погодных факторов — холода, сырости, снега, обледенения. В закрытом помещении химические вещества, острые осколки, промышленные отходы, мусор и строительный мусор могут повредить ноги рабочих.

Спецобувь имеет следующие защитные функции:

1. Уменьшить риск несчастных случаев на производстве.

2. Обеспечить защиту от перегрева, переохлаждения, проколов и ссадин.

3. Не допускайте контакта работников с едкими веществами, промышленным загрязнением, высокой влажностью и высокой температурой поверхностей.

4. Противоскользящая.

Представителям многих отраслей промышленности нужна защитная обувь с дополнительными элементами безопасности. Некоторые модели могут предотвратить поражение электрическим током. Это возможно благодаря использованию специальной пропитки. Другие используют антипункционные стельки на основе кевларовых ниток. Сапоги усилены композитными материалами или металлическими носками для защиты ног от ударов.

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector