Опубликовано 18 Март 2020 в 9:55

Элитное постельное белье в Москве

Текстиль играет решающую роль в том, насколько комфортным и здоровым будет сон. Купить элитное постельное белье в магазине Bedream можно и на подарок, и для себя. Дизайнерские комплекты станут украшением спальни и залогом полноценного ночного отдыха, восстанавливающего физические силы и эмоциональное состояние.

Преимущества элитного постельного белья в интернет-магазине Bedream

Брендовая продукция отличается безупречным качеством. Она отвечает строгим требованиям к безопасности, гипоаллергенности. Производители разрабатывают каждую модель не только со стороны эстетики, но и со стороны практичности. Швы сделаны аккуратно, с двойной отстрочкой. Они плоские и не давят. Нити подобраны в тон основной ткани и сливаются с общим фоном.

Элитное постельное белье – это тщательно подобранная фурнитура. Она может быть незаметной или эффектно подчеркивать стиль оформления. Пуговицы, молнии и завязки – все это не только красиво, но и удобно.

Люксовые ткани

Bedream – магазин элитного постельного белья в Москве, в котором представлен роскошный выбор комплектов из льна, сатина, жаккарда, тенселя. Все материалы отличаются прочностью и износостойкостью, но при этом тонкие и мягкие.

  • Королевский хлопок создается из длинных волокон, которые при скручивании образуют тонкую, но удивительно прочную нить. На такой ткани не образуются катышки. После мерсеризации полотно становится нежным и приятным на ощупь.
  • Лен соответствует стандарту OEKO-TEX® 100. Он обладает рыхлой структурой, повышенной износостойкостью, антибактериальными свойствами. Производитель использует энзимную стирку для того, чтобы придать ткани мягкость, которая не теряется со временем.
  • Тенсель – синтетический материал, изготовленный из натуральных волокон эвкалипта. Это дорогая и экологичная ткань, которая обладает гладкой текстурой, прекрасными эксплуатационными качествами.

Те, кто хотят купить элитное постельное белье, делают вклад на долгие годы. Прочность ткани, стойкий пигмент, особая технология окрашивания – все это позволяет текстилю оставаться привлекательным от стирки к стирке.

Как купить элитное постельное белье в интернет-магазине Bedream?

Покупка дизайнерской продукции приносит удовольствие. Менеджер поможет определиться с размером, расскажет о преимуществах той или иной ткани. Цены отвечают исключительному качеству изделий и лишены накруток посредников. Магазин элитного постельного белья предлагает курьерскую доставку и удобные способы оплаты.

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector