Опубликовано 4 Март 2020 в 23:57

Торговля на рынке форекс


Торговля на рынке Форекс является одним из крупнейших финансовых рынков в мире. С ежедневным объемом торговли более 4,5 трлн долларов США, операции с иностранной валютой предоставляют трейдерам хорошую возможность заработать большие деньги. Тем не менее, все с огромным потенциалом прибыли также полон огромного риска потери.

В зависимости от используемой стратегии вы можете заработать большие деньги или потерять слишком много. Одной из распространенных стратегий, используемых в торговле на рынке Форекс, является кредитное плечо, об этом более подробно рассказывается на сайте http://tlap.com/. Валютный рынок имеет много преимуществ, и сегодня он по праву является крупнейшим финансовым рынком в мире. Миллионы трейдеров по всему миру выбирают валютный рынок из-за следующих преимуществ:

Ликвидный Forex работает с огромными суммами денег, поэтому у трейдеров есть возможность открывать или закрывать практически любое количество позиций по текущим ценам 24 часа в сутки. По данным Банка международных расчетов, среднесуточный объем операций с иностранной валютой превышает 3 триллиона долларов. И эти цифры продолжают расти.

С помощью технологии электронной коммерции почти каждый может использовать иностранную валюту. Вы можете управлять торговым терминалом дома, на диване, в кафе, в аэропорту, в такси или в отеле.

24 часа работы. В отличие от других бирж (акции, товары будут прерваны в конце дня), котировка будет пройдена, а функция открытия и закрытия сделок на валютном рынке не будет прервана в течение минуты, а появится в режиме 24×5. Это позволяет зарабатывать деньги на иностранной валюте в любом часовом поясе и любой повседневной активности. Биржи в Азии, Европе, Америке и Австралии поочередно открываются и закрываются. Соответствующие торговые сессии называются «Азия», «Европа», «Америка» и «Тихий океан».

Без комиссии. По сравнению с торговлей на других рынках у иностранной валюты почти нет комиссий за открытие и закрытие сделок, за исключением естественного рыночного спреда (называемого спредом) между ценами покупки и продажи.

Низкое начальное финансирование. Фактически, минимальная сумма, достаточная для торговли на иностранной валюте, во много раз меньше минимальной суммы, необходимой для торговли на других биржах.

Большое кредитное плечо. Используя механизм кредитного плеча, трейдер может получить право управлять объемом торговли, который во много раз превышает вклад капитала.

Валютой стабильности является товар, который имеет постоянный спрос (например, по сравнению с запасами). Это лучше защитит валютный рынок от внезапных и внезапных падений.

Объективность. Очень крупные транзакции (десятки миллиардов долларов) могут повлиять на цены и в конечном итоге действительно отражают цену конкретной валюты.

Несколько инструментов. Форекс предлагает десятки валютных пар с различными «особенностями» и волатильностью. Это позволяет трейдеру выбрать наиболее удобный и понятный для него «портфель».

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector