Опубликовано 9 Апрель 2021 в 14:13

Дизайн-проект дома вашей мечты

 Современный стильный дизайн дома или квартиры не требует больших дополнительных трат. Зачастую это случается, если  начать ремонт без проекта. Профессионалы помогут обустроить любое помещение в соответствии с вашим вкусом. При этом пространство будет эргономично и  комфортно для пребывания. Дизайн интерьера дома вашей мечты выполнит для вас студия дизайна и архитектуры Antei.  

Индивидуальный проект

 Даже обычную квартиру в доме типовой застройки можно превратить в изысканное жильё. Дизайн интерьера квартиры начинается с составления проекта, который утверждает заказчик. Далее вы можете поручить специалистам студии решению любых задач при воплощении в жизнь проекта: от ремонтных работ до расстановки мебели в готовом интерьере. Всё будет сделано «под ключ». Никаких отклонений от первоначального плана не случится.

Одна из проблем, которая встает при проведении ремонта — какие материалы предпочесть, ведь на рынке представлено множество вариантов. Специалисты компании Antei возьмут и это на себя. Выбирайте любой стиль: классика, кантри, скандинавский, лофт, минимализм. Дизайнеры адаптируют стилистические особенности под конкретное помещение, чтобы результат превзошёл ваши ожидания.

С чего начать

Новый облик вашего дома или коммерческого помещения осуществится чётко в рамках вашего бюджета. Дизайн интерьера, отделочные материалы, осветительные приборы, даже обстановка будут в точности соответствовать дизайн-проекту. В студии внимательно следят за рынком и отслеживают заказ стройматериалов.  Для начала вы можете узнать стоимость ремонта в режиме онлайн. Просто укажите площадь и тип объекта: квартира, дом, ресторан, коммерческая недвижимость. Укажите основные цели и задачи ремонтных работ. И вскоре с вами свяжется специалист студии Antei, чтобы назвать предварительную стоимость дизайн-проекта и ремонтных работ.

Воплощение вашей мечты

Заказ дизайн-проекта даёт возможность сэкономить не только деньги, но и время. Работы ведутся точно по плану. Никаких переделок или досадных недоразумений в ходе ремонта возникнуть просто не может, ведь дизайнеры учитывают всё до мелочей: от расположения розеток до цвета стен, от оформления окон до расстановки мебели. Ваши задумки и мечты будут в точности воплощены в жизнь. За плечами профессионалов студии дизайна и архитектуры Antei почти 500 выполненных проектов. Сделайте свой дом индивидуальным, полным лоска, элегантности. И всё это в срок и без лишних трат.

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector