Опубликовано 17 Апрель 2021 в 20:37

Бюро праздничного оформления частных домов и торговых центров

Крупные торговые центры давно стали не просто помещением для магазинов, но и местом проведения досуга. В современном ТЦ можно ознакомиться с новинками техники и электроники, приобрести модные обновки, пообедать в ресторане, сходить с детьми в кино. Красочное оформление торгового центра с уникальными фото-зонами создаёт приподнятое настроение у посетителей, что влечёт за собой повышенную  проходимость.  А это непременно  ведёт к увеличению продаж  в выходные и праздничные дни.  Компания «Мерешка Дизайн» разрабатывает проекты праздничного и тематического убранства мега-молов или бизнес-центров. Яркие декорации способны привлечь большее количество потенциальных покупателей, играя роль дополнительной рекламы.

Пора чудес

 Атмосфера новогодних праздников создаётся особенным антуражем. Заснеженные улицы городов немыслимы без оформления новогодних уличных елок. Наряженные хвойные красавицы не просто украшают городские пейзажи, они приглашают посетителей в торговый центр, привлекают внимание к любой коммерческой недвижимости. Уникальные проекты не остаются незамеченными жителями и гостями города. Территория вокруг частного дома также нуждается в новогоднем и рождественском украшении на радость всем домочадцам и гостям. «Мерешка Дизайн» воплотит в жизнь все ваши идеи по уличному праздничному декору.

Новый подход к оформлению

Ежегодный календарь содержит множество различных праздников, в том числе и семейных. День рождения, свадьба, любая знаменательная дата и, конечно, Новый год станет ярче, если заказать проект праздничного оформления частного дома. Дизайн-проект создается профессионалами компании индивидуально. При разработке учитываются все пожелания заказчика, вплоть до самых мелких деталей. Компания «Мерешка Дизайн» гарантирует качество, скорость и продуманность исполнения проекта, которые исполняют талантливые российские дизайнеры. Каждый проект — это новые решения, индивидуальный подход, яркий результат.

От эскиза до расчёта

 Ваш индивидуальный проект от компании «Мерешка Дизайн» включает в себя эскизы будущего оформления, разработку концепции, изображение оформленного пространства в Photоshop, трёхмерные декорации, подробную презентацию всей концепции. Сотрудничая с компанией, заказчик получает эксклюзивные права на использование и перепродажу дизайна. Все проекты компании уникальны. Они содержат не только визуальную часть, но и точные расчёты для изготовения декораций на производственных предприятиях. 

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector