Опубликовано 17 Февраль 2020 в 15:40

Растаможка на условиях DDP

Вы работаете (или планируете работать) на экспорт? Вы хотите предоставить (или ваши европейские клиенты требуют) наиболее удобные условия доставки и оплаты? MilCo не только осуществляет таможенное оформление и доставку товаров в Европу, но также предоставляет полный спектр услуг по доставке DDP вашим европейским клиентам.

Преимущества impexprof:

-Более 10 лет опыта
-Обеспечить гибкие условия сотрудничества для каждого клиента
-Мы можем сэкономить ваше время, вы можете назвать данные поставщика, а остальное сделаем мы
-Мы принимаем пункт DDP, то есть вы получаете товары для таможенного оформления на складе в срок по согласованной цене.

Работая с нами, вы сможете быстро доставить и очистить таможню из любой точки мира и растаможить на условиях DDP в Польше.

Как работает DDP Shipping?

Чтобы понять, как работает доставка DDP, давайте немного вернемся назад. Когда вы отправляете товары в другие страны / регионы, каждый из них может иметь различный набор таможенных правил и ставок пошлин / налогов в зависимости от импортируемого товара. Эти пошлины и налоги автоматически рассчитываются во время прибытия в пункт назначения и немедленно выплачиваются таможенным / налоговым органам пункта назначения, так что отправления могут быть переданы для доставки без необходимости связываться с получателем для какой-либо оплаты пошлин / налогов. Таким образом, при оформлении DDP пошлины и налоги в случае их начисления автоматически выставляются счет продавцу / грузоотправителю в стране происхождения.

Тем не менее, в соответствии с разрешением DDU или Поставкой без уплаты пошлин, получатель обязан оплатить любые пошлины или налоги, начисленные до того, как груз будет снят с таможни и отправлен для доставки. Как вы можете себе представить, это часто становится проблемой для потребителей, которые часто даже не знают или не ожидают, что с их заказов будут взиматься пошлины / налоги, или которые думали, что это было сделано со всеми расходами, связанными с транзакцией во время оформления заказа.

Каковы преимущества использования DDP Shipping?

Доставка на условиях DDU может показаться дешевле при оформлении заказа, но этот вариант сопряжен с головной болью как для отправителя, так и для получателя. Чтобы этот вариант доставки работал, потребители / получатели должны знать, что они несут ответственность за все пошлины / налоги, которые могут быть начислены. Потребители часто не знают об этом и расстраиваются, когда не могут отпустить свой груз.

DDP-доставка обходится дороже во внешнем интерфейсе, но это приводит к положительному опыту клиентов во время доставки. Чтобы упростить задачу, вы можете указать эти пошлины / налоги на кассе, забрать их у клиента и оплатить доставку DDP. Обязательно сообщите на страницах вашего продукта, в подтверждениях по электронной почте и в правилах доставки, что ваши клиенты могут ожидать от международной доставки.

Вот преимущества доставки DDP:

Фиксированные сборы, которые дешевле, чем сборы DDU
Отгрузка прояснит таможню и доставит до двери потребителя
С потребителями не свяжутся для дополнительной оплаты
Получатели не откажутся от отправки
Никаких сюрпризов для вас или покупателя
Гладкий, легкий опыт доставки

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector