Опубликовано 27 Февраль 2021 в 16:48

Интернет-магазин грузовиков и спецтехники

Компания «Проммаш» https://promce.ru/ работает в автомобильном бизнесе более 10 лет. Мы успешно развиваемся на рынке автосервисов. Мы специализируемся на продаже грузовых автомобилей, тракторов, прицепов и другой коммерческой техники. Также продаем строительную и спецтехнику, различные погрузчики, автокраны и др. Наша компания осуществляет импорт, подбор и выкуп оборудования. Уникальность в том, что мы имеем большой опыт работы во всех сферах автомобильного бизнеса, и нам удалось объединить все положительные факторы в одну концепцию.

Поэтому мы можем сделать следующее:
100% клиентоориентированность;
Сотрудники высочайшего профессионального уровня;
Отличное знание продукта;
Трудоспособность и желание;
Качественные все услуги;
Высокий уровень деловой этики.
Мы работаем так же профессионально, как юридические и физические лица. Корпоративным клиентам мы оказываем комплексные услуги по продаже собственного автопарка.

Мы можем использовать функциональные технологии только в том случае, если у нас есть полная историческая запись. Мы продаем новые и подержанные грузовые автомобили, принимаем на продажу любую качественную технику. Для нас важно продавать качественные товары, которые имеют безупречный вид и «черные пятна».

Перед тем, как что-либо продать (например, грузовики или полуприцепы), мы проведем комплексную юридическую проверку, предпродажную подготовку и диагностику в нашем профессиональном техническом центре.

«Проммаш» продает спецтехнику и грузовые автомобили с ПТС и документами с аукционов Японии. На аукционах в Японии была представлена спецтехника для различных сложных задач: погрузчики, тракторы, экскаваторы, манипуляторы, грузовики, краны и др. Если вы хотите заказать экскаваторы для автопарка компании или купить личный грузовой автомобиль, доверьте правильный выбор профессионалам!

Специалисты «Проммаш» имеют большой опыт закупки спецтехники с ПТС и японской аукционной документацией. Мы подберем для вас подходящее оборудование, закупим выбранные варианты и доставим их по месту назначения. В начале сотрудничества мы заключим формальный договор о предоставлении вам правовой защиты.

По окончании работы вы получите ремонтопригодное оборудование в хорошем состоянии с прозрачной историей.

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector