Опубликовано 25 Июль 2022 в 14:12

Стеллажи для поддонов

Паллетные стеллажи универсальны и могут использоваться для различных целей. Их можно использовать для хранения продуктов на складе или в магазине или даже дома для организации и хранения предметов. Они также популярны для использования в качестве уличной мебели, когда они не используются.

Типы паллетных стеллажей

На рынке представлено множество различных типов паллетных стеллажей. Некоторые из наиболее распространенных типов включают в себя:

-Прямая стойка: этот тип стойки является наиболее распространенным и состоит из прямых стоек и полок. Идеально подходит для использования на складах и в магазинах.

— Консольный стеллаж: этот тип стеллажа используется для хранения длинных предметов, таких как пиломатериалы или трубы. Он состоит из одной стойки с выступами, выходящими наружу.

— Стеллаж с выталкиванием: этот тип стеллажа используется для хранения поддонов в конфигурации «спина к спине». Поддоны хранятся на рельсах и могут быть отодвинуты назад, чтобы получить доступ к тем, что находятся за ними.

Как правильно выбрать стеллаж для поддонов

Стеллажи для поддонов важно выбрать правильный тип и размер, соответствующие потребностям вашего бизнеса. Есть несколько факторов, которые следует учитывать при принятии решения:

Первое, на что следует обратить внимание, это вес продуктов, которые вы будете хранить. Стойки могут выдерживать разный вес, поэтому вам нужно убедиться, что те, которые вы выберете, смогут выдержать ваш инвентарь.

Вы также должны подумать о том, сколько свободного места у вас есть. Существуют различные размеры и формы стеллажей для поддонов, поэтому вы можете найти тот, который идеально подходит для вашего склада.

Еще одна вещь, которую следует учитывать, — это тип вилочного погрузчика, который будет использоваться со стеллажами. Некоторые вилы шире других, поэтому убедитесь, что выбранная вами стойка соответствует ширине вилочного погрузчика.

Наконец, цена всегда является фактором при совершении покупки.

Установка паллетных стеллажей

Установка стеллажей для поддонов — довольно простой процесс, который можно выполнить за несколько часов с участием двух человек. Первый шаг — измерить пространство, где будут установлены стеллажи для поддонов, и отметить контур мелом или карандашом. Далее снимите упаковку и разложите стойки в отведенном для этого месте. Если какие-либо детали отсутствуют или повреждены, их можно легко заменить с помощью схемы деталей стойки.

Когда стойки установлены, пора приступать к сборке. Каждая стойка состоит из нескольких панелей, которые собираются вместе, как пазл. Начните с прикрепления двух торцевых панелей к каждой стороне стойки с помощью шурупов или гвоздей. Как только они будут на месте, соедините оставшиеся панели между ними. Убедитесь, что все ровно и ровно, прежде чем закреплять его на месте.

Автор Автор: 4nUeTO9YGI

Поделиться материалом:

Комментарии и отзывы к материалу
Adblock
detector